Наталья Пашко

Помогите найти рабочий ключ для Windows XP OEM sp3! Professional sp3 OEM

Андрей Шушлебин

OEM предустановленная операционная система к одному продаваемому продукту, не подлежащая копированию и распространению . Ключ преобретается вместе с продуктом, входит в стоимость товара . Можно активировать не законными средствами .