Александр

Вопрос про windows xp professional 1-2cpu OEM SoftWare

Погуглил в Интернет, но не наше ничего. Что в названии лицензии "windows xp professional 1-2cpu OEM" означает "1-2cpu"? Желательно развернутый ответ, а если еще будет ссылка на Майкрософт буду примного благодарен

Каменный Лев

Официально МайКрософт не вставлял в название релиза ОС "1-2cpu"
ОЕМ - вид лицензии ОС предустановленной на ПК
Ну а в Интернете, как в той помойке - напишут и закинут всё что угодно....