Екатерина Зеленова

Люди в чем беда у меня камп норм 4 ядра 4гб озу win7 64bit свой сервер держу интернет 50мбит а сервер через каждый час

сам вырубаеться а на хостинг я не хачу его ставить.. . скачал готовый сервер с плагинами. . вчера все норм было а когда начал много народу и админки давать начал тупить

Алексей Клочков

набор слов и только. Сервак на каком ПО? что за сервак? определенно через час рубает? тогда комай активдиректории и политики

Наталия Румянцева

скорость инета нехера не зависит от качества инета, вот уменя 40 мегабит туда обратно, вот и думай, а другой конторе скорость 50 мегабит только ко мне а от меня 512 килобит ну и что ты можешь на таком говне держать

Анастасия Нестерова

Проблема может в сборке быть сервера.. У меня лет 5 назад стоял на компе с 2гиг оперативы, 14 чел спокойно играли)