Алексей Карпов

Люди помогите я купил батлфилд 4 и у меня средний пинг 200 с интернетом все норм! что делать? Помогите

Светлана Гунбина

Сервера далеко от тебя наверно, да и вообще у них там с этим проблемы (с серверами) , игроки жуткий вайн по этому поводу развели, оно и понятно.

Светлана Лебедева

Или сервер не тянет или же комп слабоват. попробую настройки на минимум поставить

Настена

Провайдер поменяй