Иван

можно ли красить волосы краской сьес два раза в неделю?

дело в том, что вчера покрасила волосы и цвет получился не к лицу (!хочу перекрасить волосы через три дня! страшно ли это будет сказываться на волосах или же нет....

Наталья Катина

Окраска обычно подсушивает волосы. Вторичная окраска через короткий срок может (но не обязательна должна - это зависит от индивидуальной реакции) вызвать раздражение кожи головы. Так что надо решить, насколько неприятно ходить с тем, что на голове сейчас: если считаете, что на пару недель сойдёт, то лучше подождать, а если - ну совсем не нравится, то красить, но обзавестись какими-нибудь успокаивающим средствами для волос и для кожи головы. Это может быть действительно хороший шампунь, какое-нибудь специальное косметическое масло и т. п.
Ну и ещё неплохо перед полным окрашиванием провести тест, как рекомендуют все производители красок, - т. е приготовить чуть-чуть краски и окрасить небольшую прядку волос и посмотреть, - тот ли этот оттенок, которого Вы ожидали.
Удачи!

Егор Болдырев

Можешь, только в течение месяца при каждом мытье головы делай восстанавливающую маску для волос.

Ксения Косьяненко

краситься рекомендуется не чаще 1 раза в месяц. Ты и так травмируешь свои волосы, крася их, а тут, еще даже не дав им толком отойти, хочешь покрасить в другой цвет. Волосы по любому испортишь, потом придется восстанавливать

ДА
Дарья Андреева

Один раз можно. Ничего не случится: источник личный опыт. А далее красьте волосы как можно реже и желательно только закрашивайте вновь отросшие концы.