Grimme Gray

чем можно объяснить заботу людей о количестве и качестве воды

Ol
Olga

Человек на 80% состоит из воды, поэтому ему нужно выпивать чистой воды ( 50 мл умножить на свой вес) , получаемое и есть ваш питьевой режим на весь день. Вода должна быть теплой, чистой, не кипяченой. Пить нужно между приемами пищи и утром натощак хорошо. Вода сейчас загрязнена паразитами, хлором и еще всякой гадостью, поэтому нужен хороший фильтр, далее воду надо структуировать.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=

http://www.ccikzn.ru/coralwater.html

Марина

я забочусь о качестве мною потребляемой воды. потому что как-то в микроскоп показали каплю воды из под крана. советую)) ) сам сразу все поймешь