Марина Дмитревская

что за девушка? - пишет о волосах

дайте пожалуйста ссылку на контакт этой девушки? может кто знает

девушки, я внимательная: ) я прошу ссылку на контакт. - на вконтакте.

Та
Татьяна

Это трюк, старый как мир. На первом фото голова слегка наклонена вперед, а на втором - назад. От этого и иллюзия "отросших" волос. Либо автор приврал, и разница между фото явно не три недели. Прежде чем верить чему-то, что невозможно проверить - подключайте разум.

Варя Круглова

не верьте! такого не бывает... как минимум 3 месяца, если повезёт)

Сергей

Интересно, она на этих фото больше не на волосах акцент делает... а на 5ю точку))) =))))

Ек
Екатерина

попробуйте -
отрастить длинные волосы (фото до и после) - IRecommend
или введите в поисковик юлия -тедди!

Анатолий Самойлов

ссылка указана внизу фото