Марина Миланович

Девушки подскажите про волосы?

купила волосы на заколках, ношу пока, но вопросы есть такие: можно ли их мыть? ( я их и так не могу расчесать нормально, так как искусственные запутываются) смогу ли я их после мытья расчесать? и 2й вопрос - можно ли их завивать? они не сгорят? СпасибО!

Ан
Антон

смотря из чего они сделаны. вообще-то искусственные нельзя мыть, завивать только на бигуди

Роман

Завивать нельзя, расчесывать тяжело-еще больше путаются, в общем ерунда, лучше натуральные пряди купить

Павел Raikin

не знаю у меня искусственные на заколках расчесываются отлично аккуратно с кончиков и выше... на счет мыть не знаю и завивать тоже... вообще подружка сделала искусственный волос на гафре и обратно выпрямить не смогла больше так и остались... думаю не стоит если хотели волнистые нужно было и покупать такие..