Андрей Горбачёв

рифма к слову голова

Владимир Вершинин

айва, баловства, бечева, божества, большинства, борова, ботва, братва, булава, бурава, вдова, вдовства, ведовства, (анти) вещества, волхва, волшебства, воровства, глава, (негной-, рай-)дерева, держидерева, детва, древа, дресва, дрова, ендова, естества, жернова, жнитва, жратва, канва, колдовства, косхалва, кошева, кружева, кузова, кумовства, листва, лихва, локва, льва, мастерства, меньшинства, молва, мордва, мотовства, мурава, нацменьшинства, озорства, (полу) острова, пахлава, плева, плотва, плутовства, покрова, постава, права, пристава, рва, родства, рождества, рожества, рукава, сватовства, свойства, синева, (полу) слова, сова, сорвиголова, сродства, старшинства, существа, татарва, тетерева, тетива, торжества, (плакун-, разрыв-, сон-)трава, удальства, фатовства, франтовства, халва, хвастовства, хлева, чернева, шва, шельмовства, шитва, шкива, шутовства, щегольства, едва, трын-трава, два, едва, сперва, сызмальства.
А так, на заметку, введи в поисковике и тебе откроется куча сайтов, где подбирается рифма 🙂

Алексей

молова или ла-ла-ла 🙂