Дмитрий Голубев

Расставьте ударения в словах???? Договор,крапива,баловать,нажил,спала,отдал,порты,брала,токарный,верба,позвоним.

Св
Светлана

ДоговОр, крапИва, бАловать, нажИл, спалА, отдАл, пОрты, бралА, токАрный, вЕрба, позвонИм

Ангельский Волк

договор-на третий слог, крапива-на воторой слог, баловать-на третий слог, нажил-на второй слог, спала-на второй слог, отдал-на второй слог, порт-на перв-й слог, токарн-й-на на второй слог, верба-на перв слог, позвоним-на на третий

Алишер Сахибназаров

ДоговОр, крапИва, баловАть, нАжил, спалА, отдАл, пОрты, бралА, токАрный, вЕрба, позвонИм.