Ол
Оля

Расставьте ударения в словах

Ателье, адекватный, альтернатива, анемия, аннексировать, антенна, антисептика, атеист, ателье, аутсайдер, бассейн, берет, бутерброд, бизнес, бизнесмен, вундеркинд, гипотеза, гантели, генетика, гротеск, дебют, детектив, депо, дебаты, дебет, девальвация, декан, декада, декларация, демпинг, демилитаризация, демарш, демисезонный, депрессия, де-факто, диспансер, игротека, интеграция, идентичный, индекс, интервидение, интервью, интервал,

НЕ ТО ЗАДАНИЕ СКИНУЛА-НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ!!

а как теперь удалить вопрос? -не используя смс и т. д

Александр Леонов

ты издеваешься? почти все эти слова - элементарные

измени вопрос - оставь только те, в которых правда сомневаешься