Владимир Иванов

Пользуясь словарями, расставьте ударение.

Пользуясь словарями, расставьте ударение. Выделите слова, имеющие варианты ударения. Объясните различия между вариантами: смысловые, стилистические, равноправные. Для смысловых вариантов укажите значение каждого варианта, для стилистических – принадлежность к литературному (книжному) стилю или разговорно-просторечному, профессиональному.

Вариант 4.
Усугубить, грешны, родился, агент, погруженный, ржаветь, орган, ходатайство, шофер, туфля.

Наташа Мишкина

усугубИть. грешнЫ. родИлся. агЕнт. погружЁнный. ржавЕть. орган смотря в каком значении. ходатАйство. шоФЁр. туфлЯ. объясняй и указывай сам

Евгений Грачев

тУфля и ходАтайство. Соответствующее лицо называется "ходАтай".

И вообще-то правильно раасставлять ударения нужно уметь БЕЗ словаря...