Полина Смолина

Расставьте правильно ударение, пожалуста

Отнять
– отнял – отняла – отняли; понять – понял – поняла- поняли; начать – начал –
начала – начали; начаться – начался – началась –начались; дать – дала; создать
– создал – создала – создали; класть – клала – клали.

Взята
– взяты; занята – заняты; начат – начата – начаты.

пожалуйста* о печаталась, извините

Ва
Василий

отнЯть - Отнял - отнялА - Отняли, пОнял - понялА - пОняли, начАть -
нАчал - началА - нАчали, начАться - началсЯ - началИсь, дАть - далА,
создАть - сОздал - создалА - создАли, клАсть - клАла-клАли, взятА -
взЯты, занятА - зАняты, нАчат - начатА - нАчаты