Аня

Поставьте ударения в словах.

брала, взяло, алкоголь, арест, договор, добыча, сироты, диспансер, закупорить, звонит, звонишь, звонят, индустрия, искра, баловать, балованный, каталог, квартал, красивее, намерение, новорожденный, комбайнер, обеспечение, оптовый, партер, похороны, кулинария, статуя, кладбище, километр, петля, туфля, уведомить, украинский, цемент, щавель, сантиметр, эксперт, феномен, занята, начали, начался.

Марина Винокурова

бралА, взЯло, алкогОль, арЕст, договОр, добЫча, сирОты, диспансЕр, закУпорить, звонИт, звонИшь, звонЯт, индустрИя, искрА, бАловать, бАлованный, каталОг, квартАл, красИвее, намЕрение, новорождЕнный, комбайнЕр, обеспечЕние, Оптовый, партЕр, пОхороны, кулинарИя, стАтуя, клАдбище, киломЕтр, петлЯ, тУфля, увЕдомить, украИнский, цемЕнт, щавЕль, сантимЕтр, экспЕрт, феномЕн, занятА, нАчали, началсЯ.

Яна Гиленко

бралА
взялО
акогОль
арЕст
договОр
добЫча
сИроты
диспансЕр
закупОрить
звонИт
индустрИя
искрА
бАловать
балОванный
катАлог
квартАл
красивЕе
намерЕние
новорождЕнный
комбайнЕр
обеспечЕние
оптОвый
пАртер
пОхороны
кулинарИя
стАтуя
клАдбище
киломЕтр
петлЯ
туфлЯ
уведомИть
укрАинский
цемЕнт
щАвель
сантимЕтр
экспЕрт
феномЕн
занЯта
нАчали
нАчался

Анастасия Айрон

Поищите "ЕГЭ русский язык A1 список слов".

Lilya Lilya

Поставьте ударение в следующих словах: эксперты, хозяева, пиццерия, прирост, одобрили, новорожденный, на похоронах, позвонишь, ветеринария, кухонный, квартал.

Ол
Оля

А, взЯло, алкогОль, арЕст, договОр, добЫча, сирОты, диспансЕр, закУпорить, звонИт, звонИшь, звонЯт, индустрИя, искрА, бАловать, бАлованный, каталОг, квартАл, красИвее, намЕрение, новорождЕнный, комбайнЕр, обеспечЕние, Оптовый, партЕр, пОхороны, кулинарИя, стАтуя, клАдбище, киломЕтр, петлЯ, тУфля, увЕдомить, украИнский, цемЕнт, щавЕль, сантимЕтр, экспЕрт, феномЕн, занятА, нАчали, началсЯ.

Наталья Барышева

Алёна Валерьевна

я в авотарии с распущеными волосами