Регина

Поставьте ударение в слове средства.

*K
*** Karri ***

Ударение можно ставить на оба слога. Поскольку это слово имеет 2 значение: если ставим ударение на А - средствА, то имеется ввиду денежные средства, деньги. А если ставим ударение на Е, то подразумеваем производительные (производственные средства) силы, т. е. , к примеру, - средства связи, моющие средства и т. п.
Поэтому это слово произносится правильно в словосочетании.
Хотя, в большинстве своём мы ставим ударение на первый слог.

Жора

срЕдства
Ну, и, как правильно заметил следующий ответчик, "деревне" можно и на окончание делать ударение.. .
И "кофе" у таких оно, и позвОнишь.... -Всё можно.. .
Можно через слово вставлять мат...

Алена Пажетных

Сре́дства другого варианта нет

Ан
Анна

срЕдства!

Александр Романцов

Иногда можно встретить точку зрения, что в слове «средства» ударение на последний слог допустимо в том случае, если речь идет о денежных средствах. Это не так. Ударение на «Е» ставится во всех значениях – вне зависимости от того, идет ли речь о медицинских препаратах, средствах массовой информации, моющих или технических средствах, средствах производства или же финансах.

Слово «средства» в значении «деньги, капитал, материальные ценности» может использоваться только во множественном числе, но ударным в любом случае будет только первый слог.

В словах «средство» и «средства» ударение на «Е» – это правило, в котором нет исключений.

Рашид Алиев

на Е и только.

Светлана Ильющенкова

Только на "Е". В каком бы значении не употреблялось слово. Кстати, заодно в слове квартал (даже, если речь о периоде времени) ударение тоже всегда на первую "а". Хотя, особо настойчивые будут продолжать, как и раньше: "СредствА, жАлюзи, ходатАйство (некоторые поэтому пишут "ходотайство")...

Cf
Cfif

И на Е и на А можно.

Bull Dozer

СрЕдства

Rishat Sharipov

срЕдства

Ан
Антон

срЕдства

Игорь Вакуло

срЕдства
Ну, и, как правильно заметил следующий ответчик, "деревне" можно и на окончание делать ударение.. .
И "кофе" у таких оно, и позвОнишь.... -Всё можно.. .

Артём Ташкинов

С этим не поспоришь 😉