Олеся Тетёкина

Слышал, чуть ли не половина ИП закрылась. А что вместо них появилось? Какова цель этого?

Просто на рынке будет меньше торговцев и все вместо рынков будут ходить в супермаркеты?
Или кто-то будет все-таки на рынках торговать, но будет уже не индивидуальный предприниматель, а наемный работник?

Юл
Юлия

Им налог в 2,5рада подняли это им не выгодно вот и закрылись

Айсулуу

Давайте откровенно: процентов 90 ИПшек были открыты только за ради пластиковой карточки, для обналичивания подешевле. Платили таким владельцам ИП баксов 100 - 200 в месяц + оплачивали вменённый налог. Сейчас это стало невыгодно в большинстве случаев. А вот реальных предпринимателей, тех, что процентов 10, жаль, тяжко им сейчас...

Дмитрий Росляков

ип -работали на налоги
разорились .добавилось бедных

Гена Туманов

вместо них ниче