Виталий Абрамов

Могу конечно наговаривать (при этом и вопрос не по теме) , но почему в категории ОПС очень часто вижу это

при этом не могу ответить ни на что, т вообще смотреть даже свои вопросы ((

Марина .

Трудно сказать, у меня тоже такое бывает, с чем это связано, может какие то есть проблемы технически у сайта.

Калян Пятьдесятвторой

Это происходит, когда все модераторы одновременно или отправляются в туалет, или устраивают застолье

Мария Яковлева

Эти падлы Модерасты таким образом Путина критикуют, ведь как известно, Он у нас не ошибается, а они про него- ни чего не делает... вот с-ки