Елена Елена

почему и кто удаляет так часто мои вопросы и называют волком -ваши модераторы? Их не вижу внизу под категорией!

А тех, кто кроет матом, почему то не удаляют! Мне по барабану это все, но почему все выстрелы в мою сторону?

Юлия Большакова

а какой вопрос удалили?

Настенька Стервочка

Когда матом кроют и унижают-это норма, а когда новый человек просто заедают! Жаловаться бесполезно! Требуйте ответа!