Екатерина Полякова

Почему в этой категории модераторы всегда удаляют вопросы про гусей, курей, коров?

А оставляют вопросы только про течку у котов. Две минуты тому назад удалили вопрос про гусей. Ничего криминального не писала.

Татьяна

ну как сказать. у меня, к примеру .не так давно удалили ответ на вопрос почему кошки и щенки рождаются слепыми- я ответила, что у хищников потомство рождается недоношенными, такова физиология, вот за слово недоношенные и удалили)))))

Людмила

Я на вопрос только нет ответила
Взяли и удалили

Ев
Евгения

потомучто надо чтобы вопрос был вопросом, а не просто ваше высказывание или мнение

Ел
Елена

Обратитесь в службу поддержки. Попытайтесь более подробно описать причину. Что вы написали и по теме ли.

Дарья

Я как-то ответила в вопросе, что в домашних условиях нельзя грибы закатывать герметично - споры ботулинуса убивает только высокое давление в автоклаве. И что схватить отравление от домашних грибчиков это только дело времени. Удалили, я не поняла, что написала не правильно. Это микробиология, меня так учили.

Ла
Лада

А ВЫ уже выпустили своих гусей погулять? Налили им водички, насыпали зерна?
Общение. Вопрос не подразумевает развёрнутых ответов.

Галина

А они считают что это не такие гуси, которые с модератором могут выпить.

Надежда

Мне кажется кто-то просто тупо жалуется от нечего делать. Модераторы даже не смотрят на содержание вопроса-ответа и удаляют. Или модератор не любит гусей, коров и прочую деревенскую живность. Напишите службе поддержки.