Эльвира

гуси или куры , кого халявнее содержать?

Руслана

За всеми надо ухаживать

Ма
Марина

кур, потому что они едят все, и ухаживать за ними не больно то и надо!

Александра

смотря для чего. . кур конечно "халявнее" содержать. . за гусями должен быть определенный уход ..

Ольга

Никого! Они все в заботе нуждаются!

Та
Танюша

утки. . растут за два месяца

Ма
Мария

И куры и гуси- прожорливые. Но от гусей грязи больше, они постоянно корм запивают, полощут клюв, разбрызгивают воду. Потом и купаться в нее залезут. Если есть водоем и перспективы сбыта мяса, то гуси- выгоднее.

Екатерина

Если есть водоем и достаточно травы - гусей, зимой - кур.

Ва
Валентина

Индюков экономически выгоднее юзать

Натали

Зависит от соседей и высоты забора.
Если щедрые и богатые, то гусей - они будут у соседей кормиться.. .
Если другие, то кур - одной больше, одной меньше..

Ольга

гуси, траву тоже едят, а куры только пшено, да и мясо вкуснее