Светлана Глухарева

Какой лучше выбрать инкубатор для разведения кур, гусей и перепелов?

Вижу что в основном продаются из пенопласта, но долго ли такой инкубатор останется в целости и сохранности? Посоветуйте пожалуйста начинаещему кто что знает?

Анатолий Алексеев

Я тоже начинающий, купила из пенопласта, весной вывела цыплят.

Сергей Новиков

Советую с электронным реле температуры.
Вот такой:
http://inkubator.kiev.ua/ru/incubators/with-lamp-heater/kvochka-mi-30-1
Правда, тут дороговато.
У производителя, в Черкассах. дешевле.
В России он тоже продается.
Ну и что, что пенопласт?
Он хорошо держит температуру, легкий.
Мыть сложновато, откровенно говоря отмыть полностью не возможно, но он качествен.
Один такой уже четвертый год у меня не выключается. Выводила и перепелов, и уток, и гусей.

Антон Мухин

У меня инкубаторы "Идеальная наседка". пенопластовые. Новосибирские. Вывела тысячи птенчиков. Начинала с них и заканчиваю ими же.
Долго в целости и сохранности. Ни один не сломался.
Насчёт мытья (Тучка пишет) . После вывода мою сначала с мылом, потом Белизной. Белые и чистые до сих пор.

Ир
Ирина

Согласен с ответом выше. Инкубаторы идеальная наседка славятся качеством. Приобретались в МирИнкуб (mirinkub.ru/catalog/inkubatory-idealnaya-nacedka). Также можно рассматривать Нептуна и Блиц (сейчас акция видимо на Блиц, - с подарком отпускаются))