Сергей Павлов

Можно ли садержать кур несушек, перепелов и кроликов в одном помещение.

Куры и перепела будут постоянно находиться в этом памешении с учётом размещения их в клеточьных батореях а кроликов помещать дуда на зиму так можно делать это или нельзя?

Игорь Васильев

Можно всех их содержать в помещении холодильника - в морозильной камере. Я так и делаю.

Ма
Малаша

Для перепелов температура должна быть не ниже 16*,иначе нестись не будут.
И отсутствие любого малейшего сквознячка.

Анечка

И коровку ещё туда...