Кристина Глинова

Вы случайно не прыгали с зонтиком, с третьего этажа, с целью замедлить падение?

Наталья Демченко

Не рискнул...) )
А с сарая прыгал, зуб раздробил.

Сергей А

долетишь с вывернутым зонтиком, но скорость не замедлишь

Елена Кулинченко

А смысл? Зонтик сразу вывернется и ничего не замедлит.

Олег Ткаченко

Разве что ребенка до 5 лет это как-то спасет, и то, зонтик в каждую руку надо дать.

Александра Яковлева

Зачем прыгать с третьего этажа, если пригнув со стула, он сломается.

Сергей Винс

А Вы точно солнышка?

Ан
Анастасия

я не прыгал, но с одним таким в одной палате лежал-не завидовал.

Maxim Belyakov

Нет, пока ещё я не дожил до этого...

Гена

нет, я прыгала только со
связкой воздушных шариков)

А*
Алексей *******

Мне зонтик даже с высоты ног не помогает замедлить падение. По этому с третьего этажа не рискну.

Андрей Коловержин

Нет. В подобных ситуациях предпочитаю прятаться в шкафу, чтобы потом незаметно уйти через дверь

Дима Курильский

Ну, разве что случайно, я прыгал несколько десятков раз. Так, чисто случайно.