Альберт Туляков

подскажите пожалуйста надо не постоянная работа в любой день какой захочешь приходить в москве и оплата чтоб была вечер?

Аня Гармашова

К описанию идеально подходит только проституция 🙂

Алексей Плитюхин

Предлагаю вакансию. Работа в основном с людьми, проведение различных тренингов, семинаров, бизнес -встреч, а так же их подготовка. темы такие как, личностный рост, тайм менеджмент, основы бизнеса, психология общения и. т. д. предусмотрено бесплатное обучение, есть возможность развиваться по карьере и финансовые перспективы при ответственном подходе к делу. График гибкий, можно совмещать с учебой или работой.
Если интересно, напишите на почту.