Вася Скотников

Кто то знает есть ли машинки на радиоуправлении в которых можно катать ребенка????

ОК
Олег Курнаев

Да сам видел

Яна Голдинська

Да есть, но они очень дорогие спросите у продавцов игрушек!

Дмитрий

да есть. подруга дочке на 2 года покупала.
стоит 10 тыс. рублей примерно.
там и сам ребенок может рулить и нажимать на педаль газа, тормоза и мама с пульта.
но она большая, но думаю, есть и поменьше. но то что такие есть, это точно.

Лена-Алена Еленова

Конечно есть, у нас в городе прокат в парках

Екатерина К.

у нас в магазинах полно таких, и катать и сам ребёнок едет, там пидаль есть. для родителей пульт. дорогие блин. мы своему так и не купили, просит до сих пор.

Александр Анисимов

вот такие есть

Александр Анисенков

есть, сама лично видела в магазине, правда цена не 10 была, а 37 тысяч...

Екатерина Пушкарева

-электромобиль называется. можно купить за 7-10 тыс. в зависимости от функций. Москва.