Дмитрий Немов

Радиолюбители)) Сломалась машинка на радиоуправлении.

Сломалась машинка, моторы все работают)) не пойму откуда эти провода и куда их припаивать?? И вобще что может здесь не так??? Это плата пульта, она рабочая)

Денис Прибылов

обожаю китайцев) )
выбросите - она не ремонтируема.

Ирина Олимская

Нужна конкретная электрическая схема...

Василий Юртайкин

Этот диафильм людям никчему. Нужна схема и смотреть все самому, прозванивать провода согласно схемы. Вообще Доктор прав, китай до первой поломки ( ну кроме проводка конечно).

Валера

верхний - явно на переключатель (вытащи переключатель и глянь по пайке)
нижний - если черный кожух на движке с торца не заглушен то мож там контакт (или на корпус 😵
ЗЫ просто выдери аккуратно моторчик и посмотри 8-(