Ол
Оля

два акаунта в одном смартфоне на андроиде

Мужик купил смарт на андроиде, я ему ввёл свой аккаунт и поставили пару прог, потом я зашел с пк и удалил свой аккаунт. Проблема такова, он поставил в смарт свой аккаунт, но маркет не даёт скачивать, мол пишет ошибка аккаунта, хотим сделать хард что бы мой косячный пропал вообще, но хард приведёт к потери всех установленных програм. Вопрос: как сделать хард что бы проги востановились а мой аккаунт пропал?
В маркете галочка стоит на его аккаунте, но всёравно не качает.

Жа
Жанна

Root и сохраниться в Titanium backup.