Кристина Кристина

Народ помогите купил наушники (a4Tech) а звук на пульте наушников не могу отрегулировать

Вчера воткнул наушники в разъём юсб на компьютере . Драйвера вроде ба установились я не видел, не ну звук то слышен в наушниках, тока не регулируеться на пульте звук очень странно. А вот на ноутбуке попробовал всё воткнул так же в юсб проследил что дрова установились там всё регулируется. Подскажите пожалуйста что делать.

Андрей Степанов

попробуйте удалить все драйвера и переустановить.... потому как вся беда именно от не установки некоторых драйверов....