Ксюша Становова

вчера купил наушники.

коробка и содержимое без деффектов. основываясь на словах продавца, о том что данный товар может быть протестирован в течении 14 дней и если не подойдёт мне по какой-либо причине, я смогу вернуть полную стоимость товара.
сегодня я пришёл в магазин и получил отказ. обосновали они его тем, что товар находился в использовании.
что мне делать в такой ситуации?
магазин М-Видео.

Семён

молодец

Zabenkova Viktorya

Они в течении 14 дней должны принять товар обратно, даже если он использовался. Т. к если он вам не подошел вы имеете полное право его вернуть