Дмитрий Елаков

Можно ли снимать пленку с батарейки АА? Она слезла, с боковинки еще и круглая черная подложка отвалилась.

Будет ли теперь нормально работать?

Слезли пленки с четырех аккумуляторных батареек. Подложки черненькие тоже отвалились. Одна внезапно, при внедрении в фотоаппарат, моментально нагрелась. Оказывается, под подложкой слегка просочилось что-то. Восхитительно.

Кирилл Самойлов

Плёнку снять можно, если больше нечем заняться. На емкости и работоспособности это никак не скажется.