Светлана Дейлова

Одно существующее не станет вредить самому себе?

Я озвучил осознанное. То есть выразил в виде информации. Утверждая конечную реальность.
Мы Все Одно. Содержащее в Себе Все, что есть. Что существует всегда. Это можно было выразить и столетия назад. И нисколько бы не умалило своего значения.
Счастье не там. где его ждут. Счастье там, где счастьем являются.
Важно не то, что мы делаем. Важно то, что мы из себя представляем. Кто мы есть на самом деле?
Я-имя Наше. Мы Все Одно.

Та

есть процессы восстановления и разрушения. живое в этом тоже участвует

Дмитртй Иванов

А оно и не вредит себе. Все процессы разрушения-восстановления составляют один вселенский процесс развития, совершенствования Одного единого целого

Душа Мега

я бы не стал так сразу всех и вся подводить под общий знаменатель, белиберда какая-то получится, ибо если "Я-имя ваше" - я в любом случае буду сам по себе или выражаясь земными словами: не люблю быть частью серой массы, что бы там она о себе не возомнила))