Марьяна Ова

Если честно, хочется иногда людям помочь по-настоящему! Жаль, их, ведь кому-то и поговорить не с кем! А домашние питомц,

питомцы, к сожалению, не отвечают!

Olga Hlinovskaya

Нормальный русский человек всегда сможет найти с кем поговорить, с телевизором или радио, например)

Елена Гальцева

Помогать надо, если просят, иначе можно нарваться...

Оксана Иванова

сердобольная вы наша)

Катерина Угняченко

наша компания запустила проект на эту тему. Можно заказать второго и третьего для поговорить. Посмотрим, что получится с нашим-то менталитетом

Оксана Мартынова

А мне жаль таких, как Вы, если честно. Повышайте лучше свой моральный и интеллектуальный уровень.