Ravil

На шишкосушильную фабрику, требуется шишкосушильшик, для работы на шишкосушильном аппарате?

Ланочка Честная

Во завернул! И долго думал?

На
Надежда

А на фабрику 1920 нужен обсереватель спичек!

Анна Степанова

А у нас требуется рабочий на зачистные, ошкрябочные и малярные работы в судовых и железнодорожных цистернах, судовых танках жидкого топлива и нефтеналивных судов, коффердамах, фор- и ахтерпиках, цепных ящиках, междудонных и междубортных пространствах и других труднодоступных местах

Шайдин Омаров

это удаленно? я согласна из дома поработать...

Сергей Пешехонцев

А работа какая? Шишки сушить?

Иван Зюканов

Гы: ) А с дипломом рыбосушильщика и пескоструйщика возьмут?

Ирина Марчук

Шла Саша по шоссе на шишкосушильную фабрику, работать шишкосушильницей
на шишкосушильном аппарате и сосала сушку. -шкороговорка.