Pa
Pavel

Как можно остоваться человеком: если дома жена собака, на улице холод собачий, а на работе пашешь как лошадь?

Наталия Сушко

И получка как у туземца ...

Петр Плакидов

И при этом ещё получая скотскую зарплату!

Андрей Кукарин

Гы: ) А тёща, небось, ваще зверюга неизвестная науке!

Анна Рыжкова

....следовать следующему правилу: 1. Если жизнь "ужасна" ...меняй работу; 2. Если и после этого "ужасна"....меняй место жительства; 3. Если ничего не меняется... меняй партнёра...)))))))))))))

Юлия Двуреченская

Иди сторожем в зоопарк - там звери НОРМАЛЬНЫЕ....

Наташа Бочарова

Не поняла дома кто? Жена-собака или жена и собака? Если что, собака-лучший друг человека! Холод скоро пройдёт! Работу менять надо!

Залина

Зато может с любовницей как тигр)))

Михаил Апыхтин

Рога еще не пробиваются)))

Мария Авалян

Вот только человеком и остаётся быть. Собака - друг человека, лошадь тоже не враг. Так что Вы среди друзей.