Владимир Птицын

Сколько стоит достать полную информацию о человек? и у кого её можно купить?

to Redwolf

не последствия, а цена интересует и лица её (информацию ) предоставляющие.

Никита Илюшенко

Тут очень много нюансов - начиная с того, что Вы называете "полной информацией" и что это за человек. Для начала можно попробовать обратиться в частное детективное агентство, сейчас такие есть во многих городах.

Артур К.

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.