ОК
Олег Кирьянов

Сколько стоит PlayStation? Если у вас есть PS, скажите, как она называется и за сколько вы её купили?

Скажите, пожалуйста, какие вообще приставки вы знаете и сколько они стоят (примерно) ? Заранее спасибо!

Ольга Сенниковская

ps3 около 10 стоит ps4 около 20 стоит, xbox 360 около 10 стоит xbox one еще не известно но тоже около 20 будет стоить

Мария Афанасьева

Какая именно плойка вас интересует? их уже ажно 4 штуки + портативные консоли.

Ви
Виктория

PlayStation4 в Воронеже около 19к