Milena

Скажите, пожалуйста, есть ли зеркальная краска? где её можно купить и сколько она будет стоить?

Александр Кравченко

краска-куй знаит
а пленка-есть

Евгений Виноградов

Краска под хром есть. Очень дорогая. Несколько компонентов. На ЮТюбе забей-хромирование краской или типа того

Slavik Foros

чтоб кузов "покрасить" - пленку можно использовать, это щас модно) ) для дисков купи хром в балончике.