Максим Плуталов

скажите пожалуйста, сколько стоит бензонасос на ваз21099 инжектор?

Мага Загиров

1200 примерно, плюс минус рублей 200

Мария Руденко

Не больше 100 бакинских рублей

Александра Сахинова

если сам моторчик то до тысячи рублей, если полностью в сборе то 2,5кажись

Светлана

бош 1000 китаец 800

Вадим Смирнов

Если родной накрылся, возьми японский, за маркировкой обратись ко мне в личку, подскажу.
P.S> не хочу что бы повальный спрос, родил кучу подделок японского насоса 🙂
Ставится в родной стакан без переделок, производительность многим больше. чем штатного. Стоит чуть больше, чем обычный