Al"mira Sakieva

посоветуйте хороший видеорегистратор в ценовом диапозоне от 3 до 6 тыс. руб

Сергей

смотрите видеорегистратор в инете обязательно с тестами и их реально около сотни а хороших немного, имею 3 регистратора 5 мп, FULL HD качестве, с разрешением 1920 на 1080 точек, с карточкой от 16 гг 10 класса и при цене от 4.500 р, зайдите на сайты мистерия от 800 модели и неолайн мобиле и ...вам удачи и от них отличное качество просмотра на большом мониторе дома

Р Сабиров

Покупал отцу в подарок регистратор фирмы ADVOCAM! Качество на уровне при цене около 4500р! Единственное что на неосвещенной дороге в ночное время суток картинка будет плохая! Ну а так одни +

Шерали Мингтураев

Roadline G11 норм, в ценовой диапазон укладывается, да и все жизненно необходимые примочки есть
http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002768 тут можно характеристики глянуть