Нина Кукуева

Как по вашему мнению стоит ли через биржу выучится на предпринимателя ?

Накип Д.

вот выучишься на олигарха, а потом в ванной холодненьким найдут...

Кирилл Романчук

Учиться можно везде!
Узнайте - много у них после окончания курсов стали
предпринимателями?
А так - век живи - век учись!
Предприниматель учится всю жизнь!

Marina

Стоит ли воспользоваться предоставленной возможностью бесплатно? Ещё и денег дадут немного, если свой бизнес-план защитишь. - ДА, если душа лежит и есть серьёзное намерение.

Татьяна Имамгулиева

предприниматель - это тот кто предпринимает !! если вы не боитесь что то делать и предпринимаете какие то действия - это уже и есть предприимчивость .. и естественно любому предпринимателю всегда необходимо чему то учиться .. что то познавать .. применять .. организовывать ..

Алексей Горбачев

попробуйте

но сначала подумайте, как наемные работники могут научить Вас быть предпринимателем7