Janna Carapencova

Подскажите пожалуйста, сколько идет обычный денежный перевод. Москва- Нижний Новгород?

Виктория

Обычным почтовым переводом при условиях получения наличными и суммой до 100 тыс. руб. 2 - 6 рабочих дней, включая день приёма.

Если нужно быстрее - тогда к Вашим услугам система "Золотая Корона" или Western Union. Там срочный перевод можно получить практически сразу же после приёма.