Ел
Елена

нижний новгород нужна помощь

На каком автобусе, маршрутке, трамвае доехать с московского вокзала до ост. средной рынок? и обратно

St
Stas

В идеале 27 трамвай от ЦУМа ездит мимо Средного. Но он редко ездит, его можно долго прождать.
Можно ещё на трамвае 1 от ЦУМа до Красносельской доехать, а от Красносельской до Средного пройти пешком. Или ещё можно доехать от Московского вокзала на автобусах 26, 43, или маршрутках 5, 19, 33, 47 до "Серой лошади" (следующая остановка после площади Горького) , и прогуляться пешком до Средного.

Обратно аналогично.