Петр Нагорнов

Где купить конфеты "Сладкая помощь" в Нижнем Новгороде?

Ел
Елена

http://novgorod.podarkix.ru/productList?category=407
вот тут... знаете благодаря вам узнала... о существование таких конфет))))) )

Конфеты "Сладкая помощь" - незаменимые в суетной жизни сладкие спасатели, выпускаются в следующих вариантах:
- Конфеты от повседневного стресса - по одной грануле перед выходом на работу, по 2 - когда шеф вызвал "на ковер", во всех остальных случаях дозировка по мере стрессовости ситуации;
- Конфеты от офисной работы - рекомендованы всем, кто устал 8 часов в день водить курсор по монитору;
- Конфеты от ненавистной учебы - студенту без них никуда, на сопромате так и половину упаковки можно съесть;
- Конфеты до и после секса - только для взрослых, до и после сами понимаете чего;
- Конфеты для мозга - для работников умственного труда;
- Конфеты для счастья - универсальные;
- Конфеты для гениальных идей - подарок для творческих натур, постоянно ищущих вдохновения;
- Конфеты на день рождения - к сожалению, только раз в году;
- Конфеты "Я тебя люблю" - для самых робких, кто не может признаться на словах - пусть признается "на конфетах". А вообще-то это так романтично - признание без слов.. .
Общая инструкция по применению:
Применять при недосыпании, в пробках, при плохой погоде, выросших ценах на жилье, при неудачах в любви, когда стиральная машина мешает спать, телефон разрядился, когда потерялись ключи и особенно, когда скучно.