Алексей Нелипа

У меня дома iPad и компьютер, IPad мы купили совершенно не давно и не можем разобраться в WIFI

Я прочитал в интернете и как я понял если купить wifi роутер то за интернет надо будет платить только в компьютере, а интернет в IPad будет бесплатным так как есть wifi роутер. Правда ли это?

Наталия Рылькова

У меня D-LINK роутер с Wi-Fi, подключен комп, а ноут работает по беспроводной связи, вот только скорость инета делится пополам, а платить столько же и будешь согласно своему тарифу