Эдуард Жульков

что мне ожидать в этом году 13.09.88 Виктория

Анастасия Рыбникова

У вас великолепное тело, которое вы поддерживаете в отличной форме. Перестаньте беспокоиться о том, что думают о вас люди. Из-за вашей нерешительности вы многое потеряете. Постарайтесь быть общительнее и более открытым к людям. Скорее всего, вы станете чемпионом в одном из видов легкой атлетики. Вам вполне подойдет профессия строителя, часовщика или моряка.

Вы безусловно счастливы в любви. Возможно, вам придется выбирать между двумя партнерами, к которым вы питаете одинаковые чувства.

Вы привыкли помогать тем, кому повезло меньше, чем вам. Друзья любят и ценят вас.