Ма
Машулька

НЕ МОГУ НАЙТИ РАБОТУ УЖЕ 4МЕСЯЦА Все агенства обман живу на копейки. где выход,,,,

Дмитрий Листопад

Кто по профессии? Какое образование? Возраст?

Антон

ищите работу в более крупных компаниях. мелкие - вы в них уже убедились
для начала соглашайтесь на не самые лучшие должности, но в перспективных компаниях, и тогда может это-также может оттого, что вы слишком переоценили свои способности

Ванек Окт

вы найдете работу прибыльную, но в другом городе. где то очень далеко от дома