Елена Зимарева

просыпаешься утром, включаешь комп... а тебя на почте сюрприз ждет...)... это и есть любовь?)))... доброе утро всем...)

Илья Ларькин

это не любовь... это просто сюрприз)

Св
Светлана

Сюрприз от любимого-это КЛАССНО! А любовь... это то, что в сердечке, даже БЕЗ сюрпризов)

Дмитрий Чубов

Вот)) я тоже так думаю)) не сюрприза, нет любви))))))))))

Samandar Safarov

Нееет)) )
Это просто переписька)))

Татьяна Марченко

Просыпаешься утром... А тебя Ждет.... сурприз под... кроватью.... вкуснопахнующие носки мужа))))))))))))))

Эдуард Гарбузов

сюрприз и любовь - разные понятия

Де
Денис

Просыпаешься утром и можешь включить комп, это и есть любовь