Се
Сергей

На сквозило! По каким причинам люди любовь называют кайфом? Доброго утра всем!

http://www.youtube.com/watch?v=6qAgBNWyjeE&feature=related

Юля Пархоменко

привет.... им хорошо просто вместе. а КАЙФ - это сокрощённое гуд, хорошо, отлично. современное так сказать

Евгений Донец

я не считаю ее кайфом.. больших проблем в жизни у меня не было, и еще никто кроме тебя не выливал на меня столько дерьма и негатива.. прощаю, но очень тяжело жить

Александр

и вам доброго! без этого никак

В*
Виктория ***

...еще говорят. .
ты моя самая кайфовая дурь...))

Ел
Елена

потому что любовь вырабатывает эндорфины, дающие эффект сродни наркотическому воздействию... отсюда и ломка при расставании...