Алексей Деко

Подскажите, поделитесь мнением (читать не долго - 10строк)

Хочется больше ответов получить
Вот предыстория
Если парень (обычный знакомый) заблокировал в ВК, (наверно было за что блокировать (проявляла слишком много интереса, к тому же пару раз его удаляла потом опять добавлялась, стыдно вспоминать) но он матом никогда не посылал и всегда отвечал приветом на мой привет, но в последнее время держался холодно "что ты хочешь от меня" или просто писал одно слово "зачем? ", сам добавился в скайпе, я лишь сказала не удаляй меня никогда- он сказал "ок". Вот не удаляет но и естественно не пишет, наверно боится. что опять начну его донимать, но это не так, я уже все осознала. У него через пару месяцев день рождения, хочу написать "С днем рождения" только, и боюсь, вдруг проигнорирует или вообще удалит, и вообще чувствую себя виноватой, что донимала его, я же говорю, стыдно вспоминать, как помирится? Не люблю это чувство тягостное, вроде так все нормально было, и так плохо закончилось. Если бы он сам первый "привет" лишь написал, мне было бы намного легче ((

хочу помирится, извинится за все те "доставания", начинаю объяснять- он закрывается

Ai
Aid

а ты что хочешь-то от него ?

Полиграф Шариков

Это от безделия всё)) Так ему и напишите сразу - должен понять. С Днюшкой обязательно поздравьте. А доставать больше не стоит. Пожалейте себя. Если только это не любоффь)) ) Тогда.. . не знаю.. . встретиться вам нужно, там всё и решите ...глаза в глаза.

Танюсик Воронцова

а на фиг он тебе нужен вообще отстань от него и все, удались вообще раз видишь что человека ты за@бала!