Алексей Логинов

на 4 цихлиды хватит 90 литров?!

Яна

Все цихлиды разные, для еллоу хватит, для астронотусов нет.

Угурчиев Муслим

О каких цихлидах речь, их более 2,5 тысяч видов????

Равшан Азимов

Краткость, конечно сестра таланта, но в данном контексте это элементарная наивность как минимум - мы не маги и чародеи, чтобы интуитивно понимать, про каких цихлид идёт речь, их размеры и дальнейшие перспективы...

Лю
Любовницу

так цихлиды разные бывают-от 5 см. до 30 и более. Вот и думайте- на 1 см. рыбки нужно 10 литров воды

Катерина Болотокова

Для микрогеофагусов - прекрасно, даже слишком, для биоцелатумов или астронотусов - очень тесно!

Юля Никитина

должно хватить...

Елена Гребенникова

Хватит. Но не больше-в смысле кол-во рыб.